фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 54 "Дружба" города Смоленска.

Если Вашему малышу уже два года, если Вы хотите обрести второй дом для Вашего ребёнка, если Вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, Вы не должны оставаться безучастным к выбору детского сада. Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей, является наш детский сад.

Познакомьтесь с нами. На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

21.03.2022

Прием детей в МБОУ г. Смоленска на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

15.03.2022

Обращение к родителям (законным представителям)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!ОПДН УМВД России по г. Смоленску предупреждает!

10.01.2022

Изменение размера родительской платы

Администрация МБДОУ «Детский сад № 54 «Дружба» информирует о публикации постановления Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 09.01.2014 № 21-адм «О плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска»

ПОДРОБНО...

03.10.2022

Обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения

В рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение дополненной реальности к ней.

30.03.2022

Современные виды краж и мошенничеств, совершаемых дистанционным способом.

24.03.2022

Всемирный день борьбы с туберкулезом 2022 г.

Всемирный день борьбы с туберкулезом в 2022 году: история и традиции праздника

Руководитель:

Корбутова Анна Михайловна

Телефон:

(4812) 27-06-26 (4812) 27-09-95

druzhba54@mail.ru

Адрес:

214000, Г. СМОЛЕНСК, УЛ. ВОЙКОВА, Д. 5

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме 5-дневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье.Часы работы групп с 12-часовым пребыванием с 07.00 - 19.00

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ